LWL Pachtkabel ST-ST

Artikelnummer: ST-ST-Kabel

Kategorie: Glasfaserkabel

Multimode
Länge

Preis auf Anfrage
sofort verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


BlueOptics Duplex LWL Patchkabel ST-ST Multimode

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, ST-PC/ST-PC beige, Multimode, Eingangsdämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll

Kategorie: LWL Patchkabel ST-ST
Medium: Multimode
Original-Hersteller: BlueOptics
Stecker-A: ST
Schliff-A: PC
Stecker-B: ST
Schliff-B: PC
LWL-Kabelaufbau: Duplex



 

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.