LWL Pachtkabel LC-LC

Artikelnummer: LC-LC-Kabel

Kategorie: Glasfaserkabel

Multimode
Länge

Preis auf Anfrage
sofort verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


BlueOptics Duplex LWL Patchkabel LC-LC Multimode

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-UPC/LC-UPC beige Multimode G50/125µm, Eingangsdämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll

Kategorie: LWL Patchkabel LC-LC
Medium: Multimode
Original-Hersteller: BlueOptics
Stecker-A: LC
Schliff-A: UPC
Stecker-B: LC
Schliff-B: UPC
LWL-Kabelaufbau: Duplex



 

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.