HPE Aruba X132 10G SFP+ LC SR Transceiver

Artikelnummer: J9150D

Kategorie: GBic/Glasfasermodule


219,00 €

exkl. 16% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk


Produktbeschreibung HPE Aruba
- SFP+-Transceiver-Modul
- 10 GigE Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul
- SFP+ / LC Multi-Mode
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 10GBase-SR
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Data Link Protocol 10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich 300 m
Entwickelt für:
HPE 20, 6120, 8-port 10, Gig-T PoE+/2-port 10; HPE Aruba 2540 24, 2540 48, 2920-24, 2920-48, 2920-48G-PoE+ 740, 2930F 24, 2930F 48, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800-24, 3800-48, 3810M 16, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, 8320, 8325-48, MACsec Advanced Module
Neu, volle HPE Garantie

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.