Duplex LWL Patchkabel, LC-ST Multimode 50/125µ, OM3, IL: <0.2dB, 3 Meter

Artikelnummer: LC-ST-OM3-3m

Kategorie: Glasfaserkabel


16,40 €

exkl. 16% USt. , zzgl. Versand

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk


Duplex LWL Patchkabel
LC-ST Multimode 50/125µ
OM3
IL: <0.2dB
3 Meter
Zustand A
Technisch und optisch einwandfrei

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.