Duplex LWL Patchkabel, LC-LC Multimode 50/125µ, OM4, IL: <0.2dB, 1 Meter

Artikelnummer: LC-LC-OM4-1m

Kategorie: Glasfaserkabel


9,99 €

exkl. 16% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk


Duplex LWL Patchkabel
LC-LC Multimode 50/125µ
OM4
IL: <0.2dB
1 Meter
Zustand A
Technisch und optisch einwandfrei

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.